Résultats - Candidats admis ou passant le second groupe




Pour consulter vos notes, identifiez-vous en cliquant ici

Liste des candidatures
Nom Prénoms Résultat Série technologique
AARAICH Ayyoub Admis
AID Brahim Yasser Passe le second groupe
AYALP Heval Admis
AZOUGAGH Talal Mohammed Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
BAGLAND Matheo Lucas Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
BAH Amadou Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
BAHI Walid Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
BARREAU Owen Damien Admis Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
BARRIETIS Jaël Julie Francoise Admis Sciences et technologies de la santé et du social
BAZIERE Sacha Inès Passe le second groupe
BECHIKH Zakaria Admis
BELHAMIDA Meïssa Mounia Passe le second groupe
BERTIN Yoan Mael Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
BODIN Lucie Danièle Christiane Passe le second groupe
BOENGA Schekina Admis
BRAIK Larbi Ghaya Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
CHADLI Sheïma Admis Section européenne - Espagnol Sciences et technologies du management et de la gestion
CHANDOUL Noura Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
CHAUDET Juliette Janine Mireille Passe le second groupe
COCHET Clément Alexis Laurent Admis
COQUATRIX Kenny Jamsy Jason Admis Mention Assez Bien
CORDEIRO Jade Meryl Amandine Admis Section européenne - Anglais
CORDIER Lea Admis
COULAUD Alix Héloïse Rachel Passe le second groupe
COUTURIER Matéo Claude Admis Mention Assez Bien
DA SILVA FONSECA Pedro Admis
DAUDIN Flavie Emeline Gladys Admis Mention Très Bien
DELAHAYE Amandine Marie-Lise Louise Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
DESPLANQUES Romane Claude Admis Mention Assez Bien Sciences et techniques du théâtre, de la musique et de la danse
DESSENNE Adrien Admis
DEVULDER Nell Raphaelle Marie Passe le second groupe
DIAWARA Mohamed Lamine Admis Mention Très Bien
DUCOROY Eloïse Grâce Loane Admis
EL ISSATI Ibtisseme Passe le second groupe
EMAH TASSI Ivana Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
ERGENC Emre Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion
ESSABIR Noé Admis Mention Assez Bien
FARAGO-SZEKERES Victor Admis Mention Assez Bien
GASSAILLE Aimée Passe le second groupe
GILLET Léanne Admis Mention Bien Section européenne - Espagnol
GOARZIN Théo Bertrand Jean Marie Admis Mention Assez Bien
GOUAS Clothilde Annick Passe le second groupe
HERVIER Simon Michel Jacques Passe le second groupe
HOUNGA Yizreel Jérémi Wilfried Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
INCE Kaan Passe le second groupe
JAKSETIC Agathe Admis Mention Bien Section européenne - Anglais
KASUMOVIC Eldar Admis Section européenne - Anglais
KERN Elisa Admis Mention Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
KILUNGIDI KISAKA Tychique Passe le second groupe
LARQUEY Margaux Valentine Admis
LEHCEN HAUGAS Fatma Passe le second groupe
LESAGE Lucille Germaine Marie Admis Mention Assez Bien
LOPES Lucas Passe le second groupe
LUPSA Estella Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
MBETTE Felicia Admis
MEDDEB Mouna Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies de la santé et du social
MEZEN Maëlle Admis
MICHELON Mélissa Amélia Sophie Admis Mention Bien
MONTALBETTI Clément Marc Quentin Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
MOREIRA Daniel Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
MORINEAU Mathis Jerome Yvon Passe le second groupe
MOUTIEE Téo Passe le second groupe
NICOLLE Théodore Justin Marc Admis
OLIVEROS Ezechiel Michel Tomas Admis Sciences et technologies de l'hôtellerie et de la restauration
PERIN Pierre-Loup Admis Mention Bien
PETIT Noé Lucien Dominique Admis Mention Assez Bien
PICHOFF Enzo Passe le second groupe
PICHON Mathis Jean Michel Admis Mention Assez Bien
PINNA Tommaso Admis Mention Assez Bien
PLASSARD Kenza Elisabeth Admis Mention Assez Bien Sciences et technologies du management et de la gestion
RIAHI Adem Passe le second groupe
SHIDAEV Déni Admis
SIRI Eléna Colette Claudette Admis Mention Assez Bien
SOUYRI Billal Jean-Claude Passe le second groupe
SYLLA Raïnah Admis
TAUZI Alexia Passe le second groupe
THAUVIN Quentin Bernard André Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
THOUVENIN--PARDIEU Thibault Henri Jacques-Louis Passe le second groupe Sciences et technologies de l'industrie et du développement durable
TORO Kylian Michaël Passe le second groupe
TRAHIN Melanie Arlette Annie Admis Sciences et technologies du management et de la gestion
YELAMOKO Enzo Passe le second groupe Sciences et technologies du management et de la gestion