Résultats - Admission


Secrétaire Administratif classe normale concours commun interne



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
02108979247-004 FLITTI Catherine Admis Rang 1
02007118309-005 CHARPENTIER LABRUNE Carole Admis Rang 2
02142380068-002 CADORET Léna Admis Rang 3
02108984880-004 MENINO COLOMAR Christine Isabel Admis Rang 4
02209458393-001 DOUILLY Ophélie Admis Rang 5
02007119323-003 PERREAU Emilie Admis Rang 6
02011158147-004 BRILLAT Marie-Cécile Mauricette Admis Rang 7
02007109833-006 KARDOUD Mouna Admis Rang 8
02144609687-001 LAMBOT DE FOUGÈRES TESSIER Anne Admis Rang 9
02208449207-001 MOREAU Aurelie Annick Teddy Admis Rang 10
02212500008-001 CHENG Chanthou Admis Rang 11
02109995607-003 SIVAN Adélaïde Eline Admis Rang 12
01906290043-011 MARCHAND CHAZALON-MARCHAND Florence Admis Rang 13
02025214810-003 BRUNEAU Stefanie Admis Rang 14
02210469262-002 DIARD Céline Admis Rang 15
01608075475-008 ROBIN DEVINEAU Delphine Cathy Véronique Admis Rang 16
01806676716-007 LE ROUZIC BAINIER Rozenn Admis Rang 17
02208448266-001 HARRAULT PINHEIRO Nathalie Jackie Admis Rang 18
02140363400-001 POUTRAIN Magali Amélie Admis Rang 19
02212497693-001 BOISSY BOILEAU Delphine Admis Rang 20
02211481368-001 FUGEARD Sandra Nancy Marie Admis Rang 21
02108986309-002 GENTIL Vanessa Sauzanne Hélène Admis Rang 22
02210467103-001 MENAGER Céline Denise Monique Admis Rang 23
02110010749-002 COTTE BERNIER Stéphanie Admis Rang 24
01907300518-006 DUFOUR PRINGAULT Stéphanie Admis Rang 25
02108989015-002 MOREAU Angélique Admis Rang 26
01806678037-005 GOUZOU Emilie Admis Rang 27
02211482306-001 SLIMAK Sarah Alice Barbara Admis Rang 28
02108979011-004 SIMAO GARCIA Céline Admis Rang 29
02108982155-003 BOURSIGNON GUIGNON Lucile Admis Rang 30
02111056320-004 LEPROD'HOMME Magali Admis Rang 31
02211482006-001 ROGER OLGUN ROGER Morgane Ginette Carmen Admis Rang 32
02211485316-001 JEAN EVEN-JEAN Romain Admis Rang 33
01709174162-008 EL KARYMY Jamila Admis Rang 34
02203363567-001 NOUCHET Anaïs Josette Admis Rang 35
01706119779-006 DEBEL JOUBERT Sandrine Inscrit sur la liste complémentaire Rang 1
01710183938-006 LIGER Valérie Nathalie Inscrit sur la liste complémentaire Rang 2
01807705330-010 VINCENT Sonia Inscrit sur la liste complémentaire Rang 3
02109001527-002 GALLIER Charline Inscrit sur la liste complémentaire Rang 4
02143452189-002 OULED ALI IBRAHIM Mustapha Inscrit sur la liste complémentaire Rang 5
02108988756-003 NAUD Laura Inscrit sur la liste complémentaire Rang 6
01607066095-006 BACON PAVONE Angelique Inscrit sur la liste complémentaire Rang 7
01606058195-006 ROUDOT LEPAGE Laure Inscrit sur la liste complémentaire Rang 8
02007115075-003 ROUX Carolle Inscrit sur la liste complémentaire Rang 9