Résultats - Admissibilité


Adjoint Administratif principal 2ème classe concours commun externe



Liste des candidatures
Numéro Candidat Nom Prénoms Résultat
ALLARD BIENVAULT Charlotte Admissible
ALLELY Dominique Catherine Admissible
ARDOUIN ARDOUIN Audrey Admissible
AUGIS BRILLARD Sylvie Admissible
BATAILLEAU Aurélie Admissible
BIGALLET Mathilde Claire Admissible
BLARINGHEM BLARINGHEM Clementine Angele Julienne Laurence Admissible
BORDIER Lise Admissible
BOSSE CAMPFORT Frédérique Emmanuelle Marie Christine Admissible
BOUSSARD Marie Admissible
BOUTEILLER BOUTEILLER Coralie Admissible
BURONFOSSE Laura Admissible
CASSEGRAIN Chloé Michèle Nicole Admissible
CHAISE Marie-Françoise Admissible
CHAMPAULT ROBERT Emilie Eliane Nathalie Admissible
CHARTIN CHEVEREAU Isabelle Michèle Admissible
COUSTOU Lionel Admissible
DARCHIS Thierry Admissible
DE BERTERECHE DE MENDITTE PARMENTIER Marion Admissible
DENIAU DENIAU Marion Nicole Jeannine Admissible
DUCLOS Viviane Jeanne -Marie Raymonde Yvette Admissible
DUMESNIL BOULAY Rani Admissible
DUPOUY CHAZELLE Helene Admissible
DUPUIS MARIOTON Emmanuelle Admissible
EL KHARTI MERZOUG Fatima Admissible
FRAPPEREAU Bruno Admissible
GLACET GLACET Stéphane Admissible
GRANDIN Béatrice Sylvie Admissible
HIVES Melanie Blandine Martine Admissible
HOUSSIER HOUSSIER Angelique Caty Admissible
LALLEMAND Veronique Admissible
LAROCHE Pauline Admissible
LEONARD Jenny Admissible
LOTH LOTH-GAUBERT Lina Hélène Admissible
LOUVEAU Chloé Admissible
MARCHAIS Marie-Pierre Jacqueline Juliette Admissible
METZINGER METZINGER Coralie Annie Chantal Admissible
MONNAIE MAAMRI Sandrine Admissible
NARAYANINNAIKEN Laetitia Admissible
PICOULEAU Katia Admissible
POUBEAU GENY Valerie Madeleine Josepha Admissible
RENARD RENARD Elie Joseph Armand Admissible
RENAUDAT Sabrina Admissible
RIBAS Romain Admissible
ROBINET Alexandre Admissible
ROGER Sandrine Admissible
ROSSIGNOL-TOLLET OUTREBON Cecile Audrey Eugenie Admissible
SACHOT BOUCHET Anne Madeleine Ginette Admissible
SAUDUBRAY Magali Admissible
SEVESTRE RUFFIN Katia Admissible
SIMOES DIEUDONNE Léni Admissible
TESNIER Jade Georgette Annette Admissible